439

Cerchia di Bern

Cerchia di Bernhardt Keilhau detto Monsù Bernardo, sec. XVIII SCENA FAMILIARE, NONNA E BAMBINI AL FUOCO olio su tela, cm 28,5x35 cadute di colore