549

Sergio Scatizzi

Sergio Scatizzi (Gragnano 1918) PAESAGGIO IN TOSCANA olio su tavola, cm 65x38 firmato sul retro: firmato e titolato Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallartista