DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

91

Carlo Guarienti

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Carlo Guarienti

(Treviso 1923)

NATURA MORTA, 1950

olio su tela, cm 52x37

Provenienza