DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

29

Da Correggio, secc. XVII-XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA

olio su tela, cm 61,5x66