DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

71

Da Jacob More

€ 2.000 / 3.000
Stima

Da Jacob More

AUTORITRATTO

olio su tela, cm 86x56,5

Dall'originale di Jacob More, Galleria degli Uffizi, Firenze