DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

150

Eduardo Tofano

€ 2.500 / 3.500
Stima

Eduardo Tofano

(Napoli 1838 - Roma 1920)

IL BACIO

olio su tavola, cm 61x46,5

firmato in basso a destra