DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

97

Gaetano Esposito

€ 4.000 / 6.000
Stima

Gaetano Esposito

(Salerno 1858 - Sala Consilina 1911)

BAMBINO DI PROFILO

olio su tela, cm 86,5x56

firmato in basso a destra

Provenienza