DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

83

Giorgio Lucchesi

€ 1.500 / 2.000
Stima

Giorgio Lucchesi

(Lucca 1855 - 1941)

NATURA MORTA CON FRUTTA

olio su tela, cm 31x51

firmato in alto a sinistra