Giuseppe Falchetti
(Caluso 1843 - Torino 1918)
TRIONFO D'AUTUNNO
olio su tela, cm 130x95
firmato in basso a sinistra
sul retro del telaio: titolato
Provenienza
Collezione privata, Bologna