DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

108

Paolo Troubetzkoy

€ 2.500 / 3.500
Stima

Paolo Troubetzkoy

(Intra 1866 - Suna 1938)

CANE

gesso patinato, alt. cm 26

firmato e dedicato "All'amico Pellegrini"