DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

10

Pittore olandese,  sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Pittore olandese,  sec. XVIII

RITRATTO DI UOMO CON ARMATURA LEGGERA E FOULARD

olio su tela, cm 61,5x48,5

sul retro della tela originale etichetta della collezione Gamucci Cancellieri