DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

139

Renato Natali

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

POZZOLANI

olio su tavola, cm 37x50

firmato in basso a destra

sul retro: firmato e titolato, etichetta "Raccolta B. Bardi / 695/N"

Provenienza

Raccolta B. Bardi

Collezione privata, Bologna