DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

92

Romano Stefanelli

€ 800 / 1.200
Stima

Romano Stefanelli

(Firenze 1931)

BURRASCA SU PALMAIOLE, 1970

tempera su carta, cm 37x57

firmato e datato "MCMLXX" in basso a destra

sul retro del cartoncino di supporto: titolato e timbro dell'artista

Provenienza