Scuola austriaca, fine sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO E ANGELI IN UN PAESAGGIO
olio su tela, cm 157x114
Già riferito a Stephan I. Kessler (Vienna 1622-Bressanone 1700) come da iscrizione nell'etichetta apposta sulla cornice