DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

61

Scuola Italia centrale,  sec. XVII

€ 7.000 / 9.000
Stima
Aggiudicazione

SCENA ALLEGORICA CON TRE FIGURE

olio su tela, cm 72,5 x 87

iscritto in alto a sinistra "..TSI HELENA / NON PLURIS QUAM SIMIAM"