DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Scuola veronese, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola veronese, sec. XVII

CRISTO CROCIFISSO FRA I DOLENTI

olio su ardesia, cm 58,5x46,5