Opere disponibili per la vendita

COD. 210001010110600

Plinio Nomellini

Trattativa privata
Plinio Nomellini
(Livorno, 1866 - Firenze, 1943)
NUDO FEMMINILE IN GIARDINO
olio su tela, cm 208x143,5
firmato in basso a destra