Design e Arti Decorative del XX Secolo

18

Paolo Staccioli

€ 400 / 600
Stima

Paolo Staccioli

(Scandicci 1943)

VASO, 1993

Maiolica policroma con lustro metallico

Iscritto sul fondo STACCIOLI 93

Alt. cm 30, diam. cm 25