Giovanni Domenico Valentino
(Roma, c. 1630 - Imola c. 1708)
INTERNO DI CUCINA CON FIGURE
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 71,5x96,5
Provenienza
Christie's, New York, 29 gennaio 1928