Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

201

CREDENZA CON PICCOLA ALZATA, PIEMONTE, SECOLO XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

in noce, fronte a due sportelli sormontati tra tre cassetti sotto la fascia di cui il centrale pi— piccolo, alzata a quattro cassetti, sportelli e cassetti riccamente intagliati a motivi vegetali entro riserve mistilinee e cornici modanate, piedi a trottola, cm 142x155x59