283

ANELLO, TIFFANY & Co, IN PLATINO E DIAMANTI

€ 12.000 / 18.000
Stima
Aggiudicazione

al centro un diamante rettangolare di 2.80 ct, purezza IF, colore H affiancato da due brillanti con forma trapezoidale  e baguette, punzoni Tifffany & Co e plat, entro scatola, corredato di certificato di Marco Cariboni, n. ST0057Y3, datato 06/01/2007, 4 g