SPILLA, BULGARI ANNI '70, IN ORO GIALLO, SMALTI, ZAFFIRO E DIAMANTI
disegnata come un tucano interamente decorato da smalti policromi, pave di brillanti e occhio in zaffiro, 5.5x3 cm, punzone Bulgari, entro scatola originale, 18 g