CORNICE, MARCHE, FINE SECOLO XVII
in legno sagomato, graffito e laccato. Doratura a guazzo in oro zecchino con preparazione a bolo rosso. Laccatura a tempera. Luce cm 75,5x61; ingombro 103,5x89
Repertorio, p. 214 n. 410