Disegni e stampe dal XVI al XX secolo - Libri e Autografi

124

Scuola romana del XVII

€ 700 / 900
Stima

Scuola romana del XVII

secolo

IL POPOLO ACCLAMA LA

FORTUNA E IL TEMPO

Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio su

carta vergellata. Ø mm 102.