Scuola toscana del XVII secolo
PAESAGGIO FLUVIALE
Al verso: Tre studi di vasche e vaso.
Penna e inchiostro bruno e acquerello bruno su carta vergellata.
mm 165x225.
Provenienza:
Marco Chiarini, Firenze