ALDO MONDINO
(Torino 1938 - 2005)
Senza titolo (La madre)
intervento a matita su base serigrafica
stampata su carta, cm 70,5x50,5
firmato e datato
eseguito nel 1964
Provenienza
Galleria La Salita, Roma
Collezione privata, Firenze