ANTONIO RIELLO
(Marostica 1958)
PC2 Colt M1911/A1
ceramica invetriata, cm 14x22x2,5
firmato
Opera realizzata presso la manifattura Bottega
Gatti, Faenza
Provenienza
Galleria Astuni, Lucca
Collezione privata, Venezia