DADAMAINO
(Milano 1930 - Milano 2004)
Sein und zeit
mordente su poliestere, cm 70x60
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1996
L’opera è accompagnata da certificato dell’Archivio Dadamaino, n. 005/16