DEBORA LIGORIO
(Brindisi 1972)
Performing social science #12
gouache, china e collage su carta, cm 30x21
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2008
Provenienza
Galleria Francesca Minini, Milano
Collezione privata, Venezia