ELENA MONZO
(Orzinuovi 1981)
Composizione
tecnica mista su formica,
cm 41,5x29
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 2007
Provenienza
Galleria Traghetto, Venezia
Collezione privata, Venezia