Elena Monzo
(Orzinuovi 1981)
DONNA CON LA SUA FLEBO
tecnica mista su cartone, cm 148x100
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2007
Provenienza
Galleria Traghetto, Venezia
Collezione privata, Venezia