ELENA MONZO
(Orzinuovi 1981)
Campo di fragole
tecnica mista su cartone, cm 43,5x31
firmato e datato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2009
Provenienza
Galleria Traghetto, Venezia
Collezione privata, Venezia