FIORENZO TOMEA
(Zoppè di Cadore 1910 - Milano 1960)
Autunno
olio su tela, cm 50x60
firmato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1954
Provenienza
Galleria d’Arte Chiurazzi, Roma
Collezione privata, Napoli