FRANCO ANGELI
(Roma 1935 - 1988)
Giallo cromo
tecnica mista su tela, cm 50x80
sul retro: firmato e titolatoeseguito nei primi anni Ottanta
L’opera è accompagnata da certificato dell’Archivio Franco Angeli con il n. P-100516/612