FRANK AVRAY WILSON
(Vacoas 1914 - Inghilterra 2009)
Configuration
olio su tela, cm 167x100
firmato e datato
eseguito nel 1958
Provenienza
Howard Wise Gallery, Cleveland
Withford and Hughes Fine Art, London
Collezione privata, Monza