181

NORBERTO PROIETTI

€ 2.500 / 3.500
Stima

NORBERTO PROIETTI

(Spello 1927 - 2009)

Panorama

olio su tavola, cm 84x35

firmato e datato

eseguito nel 1970

Provenienza

Collezione privata, Roma