OZMO (GIONATA GESI)
(Pontedera 1975)
La perenne ricerca dell’equilibrio
tra significante e significato
pennafeltro su pvc, cm 50x70
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 2005
L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia
Provenienza
Galleria Astuni, Fano - Pietrasanta
Collezione privata, Venezia