RAOUL SCHULTZ
(Lero 1931 - Venezia 1971)
A) Composizione
collage e acrilico su tela, cm 70x50
firmato
B) Composizione
collage e acrilico su tela, cm 50x70
Provenienza
Galleria Luce, Venezia
Collezione privata, Venezia