156

ROBERTO CODA ZABETTA

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

ROBERTO CODA ZABETTA

(Biella 1975)

dittico, cromolux su tela, cm 90x180

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2005

Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia

Ex Voto, Spazio Culturale Antonio Ratti, Como, aprile - maggio 2011, ivi

ripr. p. 77, tav.65