ROBERTO CODA ZABETTA
(Biella 1975)
dittico, cromolux su tela, cm 90x180
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2005
Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia
Ex Voto, Spazio Culturale Antonio Ratti, Como, aprile - maggio 2011, ivi
ripr. p. 77, tav.65