RODOLFO ARICO'
(Milano 1930 - 2002)
Cuore che pensa, 1
tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 80x100
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1997-1999
Provenienza
Studio Rodolfo Aricò
Collezione privata, Milano