TURI SIMETI
(Alcamo 1929)
Tre ovali bianchi
acrilico su tela sagomata, cm 60x60x6
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 2002
Lopera è accompagnata da certificato dellArchivio Turi Simeti, n.
2002-B0602
Provenienza
Collezione privata, Lucca