UMBERTO MARIANI
(Milano 1936)
7 K
acrilico e assemblage su piombo applicato su
tavola, cm 37x28
firmato e datato
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1992
Provenienza
Collezione privata, Milano