COPPIA DI CANDELIERI, CINA, SEC. XIX
in argento meodellati a forma di draghi alt. cm 16, recanti punzone, poggiante su base in legno alt. cm 4
A PAIR OF DRAGON SILVER CANDLE-STICKS, CHINA 19TH CENTURY