DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

231

Attilio Pratella

€ 2.000 / 2.500
Stima

Attilio Pratella

(Ravenna 1856 - Napoli 1949)

PAESAGGIO DI CAPRI

olio su compensato, cm 23x30,5

firmato in basso a destra