Attribuito ad Angelo Maria Crivelli detto il Crivellone, secc. XVII-XVIII
VOLATILI, FIORI E FRUTTA IN UN PAESAGGIO
dipinto ovale ad olio su tela, cm 76x64
Provenienza
Christie's, Roma, 4 dicembre 2000, lotto 694