Baldassarre De Caro
(Napoli 1689-1750)
CACCIAGIONE DI PENNA EN PLEIN AIR
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 35x48
siglato in basso a destra "BDC"
Provenienza
Christie's, Roma, 4 dicembre 2000, lotto 656