DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

56

Bottega di Giuseppe Cesari, detto il Cavalier d'Arpino, inizi sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

PERSEO E ANDROMEDA

olio su tavola, cm 52X37,5