Conrad Wengner Wolffsggensis
(Thann-Allgau 1728-Costanza 1806)
COMPIANTO DI CRISTO
olio su tela, cm 205x148
firmato e datato "Conrad Wengner Wolffsggensis inventavit et pinxit, 1760"