DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

105

Da Jacob More

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Da Jacob More

AUTORITRATTO

olio su tela, cm 86x56,5

Deriva dal dipinto di Jacob More, Galleria degli Uffizi, Firenze