DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

259

Galileo Chini

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Galileo Chini

(Firenze 1873 - 1956)

NATURA MORTA

olio su tavola, cm 58x74

firmato e datato "19(.)7" in basso a destra